JC8020M Jutetasche Medium mit Jucofronten
Unsere neue gestärkte Jutetasche im Medium Bestseller Format. Die Fronten aus feinem Jucogewebe erlauben präzise und feinere Siebdrucke Ihres Layouts und die Seitenfalte aus natürlicher Jute geben der Tasche den unverwechselbaren Charakter einer Jutetasche von Jute statt Plastik. Die hochwertige Verarbeitung unserer Taschen, das schöne Gewebe sowie das hervorragende Preis-Leistungs-Verhältnis machen diese Jutetasche zu dem herausragenden Werbeartikel für Ihre Firmenpräsentation. Bitte fragen Sie uns hier nach einer unverbindlichen Drucksimulation Ihres Layouts als Bilddatei auf dieser Werbetasche und/oder einer Mustertasche.
| ab 50 Stk. | Ab Lager 1-3 farbig im Siebdruck bedruckbar |
| ab 1000 Stk. | Ab Fertigung randständig mit bis zu 16 Farben bedruckbar & Vollfärbung der Tasche möglich (custom line) |
Diese Medium Jutetasche bedrucken: Wenn Sie bereits ein Layout für Ihren Druck haben, so können Sie uns dies gerne schicken und wir erstellen Ihnen unverbindlich eine Drucksimulation als Bilddatei zur Gesprächsgrundlage in Ihrem Hause. Selbstverständlich unterstützen wir Sie auch gerne bei der Erstellung Ihrer Druckdaten.
| Artikelnummer | JC8020M |
| Größe (bxhxt) | 40 x 34 x 18 cm |
| Volumen | ca. 20 Liter |
| Tragegriffe | 60cm runde Baumwollgriffe in Jutefarbe |
| Gewebe | Jucofronten (Jute/Baumwollmischgewebe),Juteseiten-Bodenfalte |
| Farbe | Natur |
| Beschichtung | |
| Gewicht | 200 g |
| VE | 50 Stück |
| Mindestmenge | 50 Stück |
| Druckfläche | 30x21cm |
| Unbedruckt ab Lager D (stock line) | ca. 2-3 Tage |
| Bedruckt ab Lager D (stock line) | ca. 2-3 Wochen |
| Importware Seefracht (custom line) | ca. 4 Monate |
| Importware Luftfracht (custom line) | ca. 8 Wochen |
Lagerpreise
1 VE enthält 50 Taschen
| ab | 1 VE | (insges. 50 Taschen): | 3,96 € | je Tasche |
| ab | 2 VE | (insges. 100 Taschen): | 3,45 € | je Tasche |
| ab | 5 VE | (insges. 250 Taschen): | 3,08 € | je Tasche |
| ab | 10 VE | (insges. 500 Taschen): | 2,85 € | je Tasche |
| ab | 20 VE | (insges. 1000 Taschen): | 2,71 € | je Tasche |
| ab | 30 VE | (insges. 1500 Taschen): | 2,61 € | je Tasche |
| ab | 40 VE | (insges. 2000 Taschen): | 2,51 € | je Tasche |
| ab | 50 VE | (insges. 2500 Taschen): | 2,41 € | je Tasche |
| ab | 60 VE | (insges. 3000 Taschen): | 2,32 € | je Tasche |
| ab | 100 VE | (insges. 5000 Taschen): | 2,23 € | je Tasche |
Druckpreise je Stück inkl. Set up und Handlingskosten zzgl. 19% MwSt.
| 50 Stk. | 100 Stk. | 250 Stk. | 500 Stk. | 1000 Stk. | 1500 Stk. | 2000 Stk. | 2500 Stk. | 3000 Stk. | 5000 Stk. | |
| 1/0 bedruckt | 2,40 € | 1,24 € | 0,82 € | 0,69 € | 0,58 € | 0,56 € | 0,55 € | 0,53 € | 0,53 € | 0,52 € |
| 1/1 bedruckt | 3,77 € | 1,93 € | 1,38 € | 1,21 € | 1,04 € | 1,02 € | 1,01 € | 0,97 € | 0,97 € | 0,96 € |
| 2/0 bedruckt | 4,73 € | 2,41 € | 1,57 € | 1,30 € | 1,09 € | 1,05 € | 1,04 € | 0,99 € | 0,98 € | 0,97 € |
| 2/2 bedruckt | 7,47 € | 3,79 € | 2,69 € | 2,34 € | 2,01 € | 1,97 € | 1,96 € | 1,87 € | 1,86 € | 1,85 € |
| 3/0 bedruckt | 7,06 € | 3,58 € | 2,33 € | 1,92 € | 1,59 € | 1,55 € | 1,52 € | 1,45 € | 1,44 € | 1,42 € |
| 3/3 bedruckt | 11,17 € | 5,65 € | 4,01 € | 3,48 € | 2,97 € | 2,93 € | 2,90 € | 2,77 € | 2,76 € | 2,74 € |
Ab deutschem Lager!
Ihre Tasche schnell und/oder als Kleinmenge ab unserem Lager bedruckt mit ca. 2-3 Wochen Lieferzeit (unbedruckt mit ca. 2-3 Tagen Lieferzeit) und bereits ab 50 Stück zu bestellen.
Sonderanfertigung dieses Artikels bereits ab 1000 Stk. zu konkurrenzlosen Großhandelspreisen! Bitte fragen Sie hier tagesaktuell an!
Bereits ab 1000 Stück fertigen und bedrucken wir Großmengen unserer Jutetaschen und Jutebeutel (siehe custom line) für Sie nach Ihren Vorgaben direkt in unserer ethischen Fertigung in Indien. Sondermaße, diverse Gewebearten aus Jute und Baumwolle, ökologische Färbungen, ihr individueller Druck, optionale Beschichtungen aus Recyclingmaterial etc. - Alles ist möglich zu ungeschlagenen Großhandelspreisen. Bitte fragen Sie uns hier nach einer unverbindlichen Drucksimulation Ihres Layouts als Bilddatei auf Ihrer umweltfreundlichen Werbetasche.
| DRUCKKOSTEN INDUSTRIEKUNDEN | ab 1000 | ab 3000 | ab 7500 |
| ERSTE FARBE (auf Front - oder Rückseite oder Seitenfalte / pro Pos.) * | 0,10 € | 0,09 € | 0,08 € |
| JEDE WEITERE FARBE (auf Front- oder Rückseite oder Seitenfalte / pro Pos.) * | 0,09 € | 0,08 € | 0,07 € |
| SIEBERSTELLUNG UND EINRICHTUNG | KOSTENFREI | ||
| FILMERSTELLUNG | |||
| VOLLFÄRBUNG DER TASCHE | PREISE INDIVIDUELL NACH GRÖßE UND GEWEBE |
||
* Die o.a. Preise beziehen sich auf Druckflächen bis 30x30cm und max. 30% bedruckte Fläche. Größere Druckflächen können Aufpreise verursachen.
Import!
Ihre Tasche günstigst direkt ab unserer Fertigung im Import mit ca. 4 Monaten Lieferzeit. Färbungen, Digital-, Tranfer- & Siebdrucke sowie Sonderformate sind möglich. Luftfrachten gegen Aufpreis mit ca. 8 Wochen Lieferzeit.
Die o.a. Zertifizierungen, sowie der GRS-Recycling- und der Oekotex-Standard können optional und abhängig vom Gewebe in unsere "Custom line" eingebunden werden. Alle mit diesen Siegeln versehenen Produkte sind separat gekennzeichnet. Unsere Lagertaschen sind nicht automatisch mit diesen Siegeln versehen



